В Тереке прошёл Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей

13-14 октября, в СК «Терек Олимп» прошёл Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей посвящённый памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника ФК и спорта КБР Битокова Нургали Хадисовича.

Технические результаты турнира:

26 кг
1. Кантемир Кумыков (Терек) 2. Ислам Каров (Нальчик) 3. Кантемир Кунижев (Чегемский р-н) и Исса Шаваев (Эльбрусский р-н)

29 кг
1. Мурат Отаров (Эльбрусский р-н) 2. Кайсын Узденов (Эльбрусский р-н) 3. Каземир Кумыков (Терек) и Дамир Тохов (Лескенский р-н)

32 кг
1. Руслан Лукьяев (Эльбрусский р-н) 2. Хасан Жашуев (Эльбрусский р-н) 3. Альберд Кумыков (Нальчик) и Аскер Хакулов (Чегемский р-н)

35 кг
1. Амирхан Кунижев (СК Гладиатор) 2. Алим Шерметов (Зольский р-н) 3. Тамерлан Саншоков (Терек) и Алан Жеттеев (Эльбрусский р-н)

38 кг
1. Азрет Бамбетов (Лескенский р-н) 2. Мурат Пшуков (Баксан) 3. Дамир Дзыгулов (Черекский р-н) и Жантемир Таов (Чегемский р-н)

41 кг
1. Курман Бапинаев (Эльбрусский р-н) 2. Хамитби Кунижев (Чегемский р-н) 3. Азамат Мурзаканов (СК Гладиатор) и Хусин Блиев (Лескенский р-н)

44 кг
1. Казбек Тарканов (Терек) 2. Омар Хажироков (Баксан) 3. Мурат Бекулов (Зольский р-н) и Астемир Блиев (Лескенский р-н)

48 кг
1. Роман Крамин (Майский р-н) 2. Арсен Дзагалов (Терек) 3. Беслан Панюшкин (Черекский р-н) и Астемир Хупов (Терек)

52 кг
1. Залим Абузаров (Лескенский р-н) 2. Мурат Коков (СК Гладиатор) 3. Джамбулат Шикляшев (Терек) и Кантемир Индреев (Чегемский р-н)

57 кг
1. Амаль Чеченов (Эльбрусский р-н) 2. Адам Сабанов (СК Гладиатор) 3. Астемир Аслануков (Нальчик) и Астемир Малхозов (Терек)

62 кг
1. Амир Шибзухов (Нальчик) 2. Кантемир Ашихметов (Чегемский р-н) 3. Осман Хамов (Терек) и Аслан Абазов (Терек)

68 кг
1. Астемир Хачетлов (Лескенский р-н) 2. Рустам Машуков (Зольский р-н) 3. Беслан Браев (Нальчик) и Казбек Виндижев (СК Гладиатор)

75 кг
1. Камбулат Карданов (СК Гладиатор) 2. Алим Балаев (Эльбрусский р-н) 3. Беслан Кишев (Терек) и Евгений Курбанов (Терек)

85 кг
1. Тимур Балкаров (СК Гладиатор) 2. Асир Губачиков (СК Гладиатор) 3. Хадис Шомахов (Терек) и Идар Хотов (Зольский р-н)

92 кг
1. Джамбулат Пшуков (Терек)

110 кг
1. Асланбек Мамсиров (Нальчик)