В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей

В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей В Нальчике прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей

Во Дворце Спорта г. Нальчика прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2005 гг.рождения, памяти А.З.Вологирова.

Турнир этот стал уже давно традиционным и проходит в Республике 13 раз, на этот раз в старте приняли участие около 300 спортсменов почти из всех муниципальных районов КБР.

Технические результаты соревнований:

32кг.

1.Лафишев Рустам – Зольский р-он

2.Жилов  Казбек — Черекский р-он

3.Темирчиев Темирлан — Гладиатор

3.Кумышев Ислам — Зольский р-он

35кг

1.Лукьяев Руслан —  Эльбрус .р-он

2.Жашуев Хасан —  Эльбрус .р-он

3.Кудаев Арсен — Майский р-он3.

3.Азаматов Музафар – Черекский р-он

38кг

1.Моллаев Масхут — Эльбрус .р-он

2.Жеттеев Алан — Эльбрус .р-он

3.Оганесян Сурен — Дворец спорта

3.Узденов Заурбек — Эльбрус .р-он

41кг

1.Азаматов  Казбек — Черекский р-он

2.Дзугулов Дамир —  Черекский р-он

3.Тенгизов Алан — ДЮСШ «Эльбрус»

3.Вороков Эльдар — Черекский р-он

44кг

1.Бапинаев Курман — Эльбрус .р-он

2.Вологиров Алибек — Черекский р-он

3.Блиев Хусин – Лескенский р-он

3.Мурзаканов Азамат — Гладиатор

48кг

1.Бегиев Альбек — Черекский р-он

2.Панюшкин Беслан — Черекский р-он

3.Казмахов Ислам — Майский р-он

4.Бавуков Ильяс — Лескенский р-он

52кг

1.Жероков Аслан — Черекский р-он

2.Мелов Аслан — Терский р-он

3.Макитов Алим — Эльбрус.р-он

3.Апшев Тембулат — Гладиатор

57кг

1.Кодзов  Алим — Зольский р-он

2.Таов Алим — Терский р-он

3.Есенкулов Руслан — Зольский р-он

3.Балкаров Эльдар — Чегемский р-он

62кг

1.Шаушев Марат- Гладиатор

2.Чеченов Амаль- Эльбрус.р-он

3.Ашахметов Кантемир — Чегемский р-он

3.Машедов Аслан — Майский р-он

68кг

1.Хачетлов Астемир — Лескен.р-он

2.Шогенов Беслан — Дворец спорта

3.Тхагапсоев Ренат — Зольский р-он

3.Аутлов Султан – Дворец спорта