В Каспийске прошёл Международный турнир по греко -римской борьбе среди юниоров, памяти Сураката Асиятилова

В Каспийске прошёл Международный турнир по греко -римской борьбе среди юниоров, памяти Сураката Асиятилова В Каспийске прошёл Международный турнир по греко -римской борьбе среди юниоров, памяти Сураката Асиятилова

В весовой категории до 63 кг золотую медаль завоевал наш Адам Гаужаев. Валерий Желдашев стал бронзовым призёром в весовой категории до 72 кг. А финал весовой категории до 82 кг. разыграли Станислав Псеунов и Ауес Гонибов, победу одержал Ауес Гонибов.

В заключительный день соревнований копилка сборной КБР пополнилась еще тремя медалями и все в супер тяжелой весовой категории.

Медаль достоинством высшей пробы завоевал Марат Кампаров, одержав в финале победу на Михаилом Лаптевым, Осман Шадов и Рамазан Шхашамишев – бронзовые призёры

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами!