У спортсменов КБР две медали международного турнира по спортивной борьбе «Мемориал Парвулеску и Йорга»
В Румынии на традиционном международном турнире по вольной и греко-римской борьбе среди юниоров памяти Думитру Парвулеску и Василе Йорга двое представителей Кабардино-Балкарской Республики стали победителем и призером соревнований.

Пробившись в финал весовой категории до 74 кг, наш вольник Идар Хатанов в решающей схватке с хозяином ковра одержал победу со счетом 3-3 (по последнему техническому действию) и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

В финале весовой категории до 82 кг. еще один наш спортсмен — «классик» Ауес Гонибов, уступив со счетом 5-5 (по последнему техническому действию) Марселю Стеркенбургу из Нидерландов, поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.