Три медали завоевали «вольники» КБР на традиционном всероссийском турнире на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили
9-11 января в Красноярске прошел XVIII открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии им. Д.Г. Миндиашвили, за награды которого боролись более 300 спортсменов из многих регионов России и зарубежья.

Уступив в четвертьфинале весовой категории до 79 кг хозяину ковра, будущему победителю соревнований Дмитрию Зайнидинову, Азрет Улимбашев в малом финале одержал досрочную победу над Буянто Шадаповым из Бурятии и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Еще две «бронзы» завоевали Аюб Абрегов (74 кг) и Астемир Хурзоков (86 кг).