Республиканское первенство по дзюдо, посвященное Дню Защитника Отечества прошло в Кенже

В СК «Кенже» прошло первенство КБР по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения, посвященное Дню Защитника Отечества. На соревнованиях присутствовал министр спорта КБР Ислам Хасанов.

Результаты первенства:

1 места заняли – Аслануков Алим, Шадов Алимбек, Нафаш Мурад, Жемухов Марат, Итов Залим, Кумыков Тембулат, Шоров Айтек, Балкизов Залим.

2 место заняли – Кушхов Тимур, Кочесоков Идар, Кумыков Астемир, Скабелкин Георгий, Газаев Тимур, Урумов Каурбек, Альбердиев Тамерлан, Бесланеев Идар, Тогузаев Кадар.

3 место заняли – Кизов Айдамир, Керефов Сурлан, ХашхошевТемирлан, Губжоков Дамир, Ансоков Идар, Моздогов Имран, Шогенов Феликс, Тарлоев Ислам, Джанхотов Залимхан, Кармилин Адам, Зенков Эмиль, Кунижев Тамерлан, Бароков Алибек, Канкулов Давид, Гуртуев Керим.

Победителей и призеров подготовили тренеры: Марышев Э.Б., Иванов Д.А., Апхудов А.М., Урусов О.Ю., Шаваев Х.М., Бунятов А.М., Гаданов З.Ш., Дзуев Б.З., Дзуев З.З., Саральпов О.Б.