Регбисты КБР стали вторыми на чемпионате федеральной регбийной лиги среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби -7

Игроки регбийного клуба «Нарт» из Нальчика приняли участие в чемпионате федеральной регбийной лиги среди команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби -7.

10 команд из Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда,Симферопол, Таганрога, Махачкалы, Грозного и Владикавказа приняли участие в этом старте.

Соревнования прошли в г. Краснодаре. Наша команда провела пять встреч, по результатам которых заняла второе место и заработала путевки на участие в финальной части чемпионата, который пройдёт пройдёт в городе Казани.

Игроки клуба настроены показать хорошую игру в финале регбийной лиги!
При этом хочется отметить что регби — 7 не является профильным для наших ребят, однако организаторами турнира была отмечена высокой квалификация игроков клуба!