Михаил Акименко выиграл «Мемориал Знаменских»

Михаил Акименко выиграл «Мемориал Знаменских» Михаил Акименко выиграл «Мемориал Знаменских»

На стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошел 61-й Всероссийский турнир по лёгкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских».

1 место в прыжках в высоту занял на этих соревнованиях наш спортсмен СШОР Михаил Акименко. Преодолев планку на высоте 2.24 метра, Акименко уже в ранге победителя взял 2.28, а затем и 2.32 метра.Это лучший результат сезона в мире, и личный рекорд Михаила.
А по итогам двух дней соревнований Мемориала Знаменских ВФЛА определила обладателей восьми абсолютно лучших результатов соревнований, пересчитанных по таблице ИААФ (на 5 июля 2019 года)

Возглавил этот список спортсмен СШОР Михаил Акименко — прыжок в высоту (1197 очков, 2.32 м)