Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России
Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России Четыре медали завоевали классики КБР на чемпионате России
Сегодня в подмосковном Одинцово завершился чемпионат России 2018 по греко-римской борьбе, и по итогам выступлений борцов КБР в копилке наших «классиков»четыре заслуженные медали!

Виталий Кабалоев стал победителем главного старта страны, в весовой категории до 55 кг.
В финале он оказался сильнее  Виктора Ведерникова. Также на высшую ступень пьедестала почета поднялся и его старший брат — Заур Кабалоев, выступающий в весовой категории до 67 кг. и одолевший в решающей схватке Алексея Киянкина.
Жамболат Локьяев — «серебряный» призёр чемпионата в весовой категории до 60 кг.
Аскер Оршокдугов также завоевал второе место в весе до 72 кг.