Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России

Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России Четверо вольников из КБР стали призерами чемпионата России

Сразу четверо именитых борцов из Кабардино-Балкарии стали призерами чемпионата России по вольной борьбе 2018, прошедшем в г.Одинцово.

Исмаил Мусукаев (61кг), Анзор Уришев (92 кг) и Мурадин Кушхов (125кг), взошли на вторую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях! Мусукаев уступил в финале Магомедрасулу Идрисову, А Уришев и Кушхов оказались чуть менее удачливее, чем Батырбек Цакулов и Анзор Хизриев.

Тимур Бижоев стал бронзовым призером на этом же чемпионате. В малом финале весовой категории до 74 кг. Бижоев одержал победу над Евгением Лапшовым.