Борцы КБР удачно выступили на турнире по вольной борьбе среди младших юношей в Осетии

6-7 сентября в с. Чикола Северной Осетии прошёл ежегодный турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвящённый памяти семьи Тамаевых погибших во время захвата заложников в школе № 1 г. Беслан в сентябре 2004 года.

В соревнованиях приняли участие и наши юные вольники, завоевавшие 5 «золотых», 1 «серебряную» и 1 «бронзовую» награды.

Победителями в своих весовых категориях стали – Алихан Шебзухов (26 кг), Джамбулат Архестов (32 кг), Джамбулат Карданов (38 кг), Азамат Гехов (48 кг) и Айдамир Казаков (52 кг). Алибек Гелястанов (44 кг) – стал серебряным призёром, Амир Люев (35 кг) – завоевал бронзу. Так же, Джамбулату Архестову вручили специальный кубок «За лучшую технику».